Departamento En Olavarria
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Sportaktivitäten Tennisplatz Golfplatz Angeln |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Parque Zoologico La Maxima befindet sich etwa 10 Fahrminuten von dem 12 m² großen Apartment Departamento En Olavarría entfernt und ist einen Besuch wert. Dieses Apartment verfügt über WLAN und einen privaten Autoparkplatz.
Die Gäste der 1-Zimmer-Apartments können das Stadtzentrum von Olavarría innerhalb von 20 Minuten zu Fuß erreichen. Centro Cultural Municipal San Jose befindet sich etwa 2 Kilometer entfernt. Casa del Bicentenario liegt in einer Entfernung von 15 Autominuten von den Unterkünften.
Das Apartment Departamento En Olavarria verfügt über ein Badezimmer mit Handtüchern. Sie können sich auch eine getrennte Toilette und eine Dusche genießen.
Die Zimmer sind außerdem mit einer kompletten Küche ausgestattet. Sportbegeisterte werden Aktivitäten wie Bowling und Angeln zu schätzen wissen, die in den Apartments angeboten werden. Die Unterkunft bietet seinen Gästen eine Terrasse.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- La Iglesia de Jesucristo de los Santos de los Ultimos dias93 km
- Club El Fortin1135 km
- Museo de Artes Plásticas Dámaso Arce1504 km
- Insurgente1256 km
- Iglesia Lujan1507 km
- Instituto Superior De Formacion Tecnica 1301388 km
- Museo Municipal Hermanos Emiliozzi1462 km
- Club Atletico Estudiantes1444 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Keine Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
- Tennisplatz
- Bowling
- Golfplatz
- Angeln
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Patio
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie lange dauert es vom Apartment Departamento En Olavarria aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 20 Minuten zu Fuß vom Apartment Departamento En Olavarria aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Departamento En Olavarria?
Der Mietpreis fürs Apartment Departamento En Olavarria beträgt 30 $. - ❓
Wo können wir unser Auto am Apartment Departamento En Olavarria parken?
Das Apartment Departamento En Olavarria bietet einen privaten Autoparkplatz an.